российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Сургуте отец, спасая сына от пожара, выбросил его с шестого этажа

В Сургуте отец выбросил трехлетнего сына в окно, спасая мальчика из горящей квартиры. Спасателям позвонили жильцы и сообщили, что в доме по адресу ул. Крылова, 47, из окна на шестом этаже идет черный дым, на балконе находятся мужчина и малолетний ребенок.

Пламя бушевало в квартире, и отец с ребенком выбрались на балкон. Отец 3-летнего малыша, чтобы спасти сына, выбросил его из окна. На тротуаре прохожие растянули покрывало и приняли мальчика. Мальчик находится в реанимации со сложными травмами и отравлением продуктами горения, сообщает «АиФ-Югра».

Взрослых мужчин, оставшихся в квартире, удалось спасти – их позже сняли сотрудники МЧС с помощью пожарной лестницы. Отец ребенка получил множественные ожоги и отравление угарным газом. Дед мальчика проходит лечение на дому, у него оказались резаная рана и ожог руки.

Сургут, Антонина Пурова

Сургут. Другие новости 08.11.12

Мировые цены на нефть обрушились. Из-за выборов в США и опасениях за экономику еврозоны. / 3 года колонии получил таджик, сбивший в Нефтеюганске ребенка на «зебре». / Федеральные чиновники, «сосланные» в ХМАО, просят надбавку за холод. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках