российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 01:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Тюменский губернатор сломал ногу на лыжной прогулке

В воскресенье на семейной лыжной прогулке губернатор Тюменской области Владимир Якушев сломал ногу. Об этом сообщила пресс-служба администрации губернатора, вместе с извинениями перед жителями и чиновниками, с которыми должен был встречаться Якушев: «По рекомендации врачей губернатор должен несколько дней провести в покое в домашних условиях».

В частности, из-за травмы главы региона была перенесена телепередача «Прямой разговор с Владимиром Якушевым». Жители Тюменской области вели в Интернете голосование за вопросы, которые должны были прозвучать во время передачи. Пресс-служба главы региона пообещала, что Якушев «будет работать» с этими вопросами на дому.

Тюмень, Антонина Пурова

Тюмень. Другие новости 19.11.12

В ХМАО «Камаз» раздавил Audi А6. / Ямальская школьница повесилась от страха перед родителями. / В Одессе задержали мошенника из Тюмени, обманувшего южноуральского депутата на 130 миллионов рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках