российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Тюменский дорожный подрядчик заплатит 70 тысяч за провалившегося в люк ребенка

В Тюмени фирма, занимающаяся дорожными работами, заплатит 70 тысяч рублей компенсации вреда родителям 4-летнего мальчика, упавшего в открытый водосточный люк.

16 июня 2012 года во дворе жилого дома по ул.Пролетарская в Тюмени четырехлетний малыш, гулявший с бабушкой, провалился в открытый водосточный люк. С многочисленными ушибами ребенок был госпитализирован в больницу.

Мама ребенка обратилась в прокуратуру с просьбой помочь ей взыскать компенсацию за причиненный моральный вред.

В ходе проверки прокуратура установила, что несчастный случай произошел из-за некачественного содержания ливневой канализации «Дорожно-эксплуатационным управлением Калининского административного округа».

Накануне судебное разбирательство по иску прокурора закончилось мировым соглашением – ответчик добровольно согласился выплатить родителям компенсацию.

Тюмень, Антонина Пурова

Тюмень. Другие новости 29.01.13

В ХМАО отец сдал сына в полицию за «угнанный» у него автомобиль. / Эпидемия гриппа настигла Ямал и ХМАО. / Посадят ли экс-министра обороны РФ Анатолия Сердюкова за решетку?. Голосование на сайте NR2.RU. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках