российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В ХМАО столкнулись 12 автомобилей, пострадали четыре человека

Крупная дорожная авария произошла в Ханты-Мансийском автономном округе,. В результате ДТП 12 автомобилей, в числе которых 2 грузовика МАЗ, получили повреждения. Пострадали 4 человек.

По данным УМВД по ХМАО-Югре, авария произошла 23 февраля на 10 км автодороги подъезд к городу Сургут, при въезде на мост перед Нефтеюганском.

Водитель одного из МАЗов не справился с управлением, грузовик занесло и развернуло поперек проезжей части. Остальным водителям никак не удавалось объехать препятствие. Им приходилось прибегать к экстренному торможению.

В результате ДТП двум пострадавшим медицинская помощь была оказана на месте происшествия, еще два человека доставлены в городскую больницу с повреждениями разной степени тяжести.

Ханты-Мансийск, Антонина Пурова

Ханты-Мансийск. Другие новости 22.02.13

Нефть подешевела до 92,84 доллара за баррель. / Студентов военных кафедр предлагают отправлять на службу в армию во время летних каникул. Инициатива принадлежит ректорам вузов. / В ЯНАО будут судить мужчину, изнасиловавшего дочь сожительницы в присутствии двоих детей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках