российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В аэропортах ХМАО и ЯНАО из-за метели задержаны десятки рейсов

Метель и сильный ветер привели в среду к задержке самолетных и вертолетных рейсов в аэропортах Ямала и Ханты-Мансийского автономного округа. Из аэропорта Ханты-Мансийска на шесть часов был задержан вылет самолета в поселок Игрим. На пять часов также был задержан рейс в поселок Березово. Вылет еще одного вертолета из-за плохой погоды перенесен на четверг. По прилетающ0им рейсам задержек не было, сообщает «Интерфакс».

В аэропорту Сургута из-за сильного ветра задержали рейс в Томск. кроме того, вовремя не вылетел борт рейса Томск-Сургут.

В Салехарде с задержкой вылетели самолеты на Москву и Новый Уренгой. Не смогли вовремя попасть в пункт назначения пассажиры двух вертолетных рейсов в поселки ЯНАО.

Салехард – Ханты-Мансийск, Антонина Пурова

Салехард – Ханты-Мансийск. Другие новости 27.02.13

Жителей России собираются обязать участвовать в переписи населения. / В ЭК «Урал Промышленный – Урал Полярный» утвердили программу энергосбережения до 2017 года. / Нефть подешевела до 92,63 доллара за баррель. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках