российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Уральские мошенники оставили без костылей инвалидов ЯНАО

Двадцать ямальских инвалидов до сих пор ждут костыли, трости и кресла-коляски. Частная компания и индивидуальный предприниматель из Екатеринбурга не выполнили условия государственного контракта, заключенного с региональным отделением Фонда социального страхования России, сообщает «Север-Пресс».

Проверка надзорного ведомства показала, что сотрудники отделения Фонда социального страхования РФ по ЯНАО, не дождавшись документов, подтверждающих поставку оборудования для инвалидов, перевели на счета поставщиков деньги.

Контракт выполнен лишь частично, оборудование на оставшуюся сумму более пятидесяти тысяч рублей на Ямал не доставлено. После заключения контракта прошел год. В отношении исполнителей возбуждено уголовное дело.

Салехард, Антонина Пурова

Салехард. Другие новости 14.03.13

Нефть подорожала. / Россия, США и Норвегия заверили, что им нечего делить в Арктике. Но военное присутствие будет увеличено. / Путину посоветовали продать и переименовать «Газпром». Британский эксперт о будущем российской газовой монополии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках