российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюмени пьяный чиновник из ЯНАО избил инспектора и машину ДПС

На перекрестке улиц Широтной и Моторостроителей автомобиль «КИА» въехал в бордюр на глазах у инспектора. Водитель был пьян, груб, козырял удостоверением чиновника Ямало-Ненецкого округа и угрожал «посадить» полицейского.

Пьяный чиновник оказал активное сопротивление сотрудникам полиции, несколько раз пытался убежать. Грозил физической расправой инспекторам и ударил одного из них кулаком в лицо. Буйный чиновник разорвал на полицейском жилет, порвал форменную куртку и поцарапал тело правоохранителя.

Это было зафиксировано камерами нагрудных видеорегистраторов полицейского патруля.

Затем мужчина набросился на патрульный автомобиль, и стал «избивать» его, пиная в борт и ударяя кулаками по крыше. Водителя усмирили наручниками.

Инспекторы доставили буйного водителя в отдел полиции №1 г.Тюмени. Здесь он продолжил свое «выступление», крайней оказалась решетка камеры предварительного заключения. От медосвидетельствования на состояние опьянения гражданин отказался. Материал на 51-летнего гражданина за применение насилия в отношении представителя власти, направлен в следственные органы для принятия процессуального решения, сообщили в пресс-службе ГИБДД Тюмени.

Тюмень – Салехард, Антонина Пурова

Тюмень – Салехард. Другие новости 14.03.13

Трое убийц и насильников из Лабытнанги не смогли смягчить приговор в Верховном суде. / Уральские мошенники оставили без костылей инвалидов ЯНАО. / Нефть подорожала. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках