российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Нефтеюганский наркоман на глазах у полицейских поджег чужой дом и угрожал самоубиться

В Нефтеюганске 35-летний наркоман выгнал на улице пенсионеров, сжег их дом и угрожал полиции зарезать себя.

Утром 18 марта жители одного из домов Нефтеюганска вызвали полицию, сообщив, что к их соседям забрался наркоман и угрожает хозяевам жилья.

Когда полиция прибыла, наркоман выгнал чету пенсионеров на улицу, поджег в нескольких местах дом изнутри и выбежал на улицу. На улице он приставил себе к горлу нож и стал угрожать полицейским, что зарежет себя, если те к нему подойдут. поджигателя скрутили, несмотря на угрозы, сообщает «АиФ-Югра». По предварительным данным, мужчина находился под воздействием наркотиков.

Наркоман успел нанести себе некоторые повреждения, благодаря чему был госпитализирован.

В городском управлении МВД сообщили, что «решается вопрос о возбуждении уголовного дела». Пострадавшие жители обвинили полицейских в бездействии. По словам погорельцев, правоохранители не пытались остановить буйного наркомана, пока тот не устроил пожар. Семь человек остались в двадцатиградусный мороз без крыши над головой.

Нефтеюганск, Антонина Пурова

Нефтеюганск. Другие новости 18.03.13

Рабочий из тобольского монастыря получил 8 лет за убийство пожилого монаха. / МЧС советует воздержаться от поездок в ЯНАО и ХМАО. Из-за метелей закрыты ледовые переправы. / ОАО «Корпорация Развития» разработает долгосрочную стратегию развития. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках