российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Водитель из Ноябрьска получил год колонии-поселения за сбитого инспектора ГИБДД

Городской суд Ноябрьска приговорил Рустама Тухватуллина к одному году колонии-поселения за то, что он прокатил полицейского на капоте машины, сообщает «Север-Пресс».

В феврале этого года во время ночного патрулирования сотрудники ГИБДД пытались остановить пьяного водителя. В ходе погони молодой человек не справился с управлением и попал в занос. Полицейские, окружив машину, попытались задержать водителя «восьмерки», но тот не сдавался. Резко рванув вперед, он зацепил одного из инспекторов. Полицейскому ничего не оставалось, как висеть на капоте, держась за дворники автомобиля. Экстремальная поездка длилась около пяти минут.

Водитель, сбивший инспектора, на момент инцидента был лишен прав за вождение в нетрезвом виде. В его водительской биографии это было третье лишение водительского удостоверения.

Рустам Тухватуллин надеялся на штраф. Приговором он недоволен и планирует обжаловать решение суда в вышестоящих инстанциях.

Ноябрьск, Антонина Пурова

Ноябрьск. Другие новости 26.04.13

Больница Пыть-Яха проиграла дело о золотистом стафилококке в отделении для новорожденных. / ЛДПР ХМАО готова дойти до главы МВД, чтобы защитить депутата, обвиняемого в ложном доносе на самого себя. / Цены на нефть выросли. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках