российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Под Сургутом перевернулась «Скорая» с роженицей

14 мая в 7.10 утра произошла авария с участием машины скорой помощи из Сургутского района. Молодую женщину везли на роды из Лянтора в Сургут, сообщает «СИА-Пресс».

На перекрестке Белый Яр – Тюменский тракт водитель скорой включил проблесковые маячки и звуковой сигнал и, не нарушая правил дорожного движения, продолжал следование на красный сигнал светофора. 26-летний водитель автомобиля «Форд-Мондео» двигался со стороны поселка Белый Яр. На перекрестке с Тюменским трактом водитель не справился с управлением и врезался в автомобиль «скорой». От удара медицин ская машина опрокинулась на бок.

В ней находился медицинский персонал и беременная женщина, которая, к счастью, не получила травм и на второй машине была отправлена в больницу.

Сургут, Алексей Усов

Сургут. Другие новости 14.05.13

Тюменские поисковики нашли останки 73 советских солдат. / Налоговая лишит права на выезд 9 тысяч тюменцев. / Житель Тюмени угрожал взорвать 5 ресторанов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках