российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Тюменская пенсионерка сбила двух пешеходов

В выходные в Тюменской области произошло 27 ДТП, в них погибли два человека, 40 ранены. В областном центре на перекрестке улиц Дружбы и Судоремонтной водитель автомобиля «Ока» сбила двух пешеходов – 58-летнюю женщину с трехлетней внучкой, которые двигались на зеленый сигнал светофора. Они получили травмы головы. За рулем машины находилась 81-летняя бабушка, она не пострадала, сообщает «Актуально.ру».

В Ялуторовске на перекрестке улиц Плодовой и Гагарина ВАЗ21101 выехал на обочину на большой скорости, опрокинулся в кювет и влетел в скутер, стоящий на дороге. Водитель автомобиля, 36-летний житель Ялуторовска, погиб. На скутере находились двое 15-летних школьников, одноклассники, парень и девушка. Оба были в защитных шлемах. Но они не смогли уберечь ребят от тяжелых травм. Подростки госпитализированы в больницу.

Еще одна трагедия со смертельным исходом произошла около четырех часов утра 26 мая на 42-м километре автодороги Тобольск – Байгара. Водитель автомобиля, 29-летний мужчина, был пьян, двигался на большой скорости. При этом в 2009 году они уже лишался права управления автомобилем на 18 месяцев за пьяную езду. На этот раз поездка стоила жизни 17-летнему подростку, пассажиру автомобиля, учащемуся 9-го класса. Водитель получил черепно-мозговую травму и ушиб лба.

Тюмень, Антонина Пурова

Тюмень. Другие новости 27.05.13

Жительница Ишима торговала «ВКонтакте» несуществующей одеждой. / В Сургутском районе вахтовика задавило трубой. / Сургутский промзастройщик скрыл от налоговой 51 миллион рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках