российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На Северной Сосьве в ХМАО перевернулась лодка, погибли двое взрослых и ребенок

В ночь на понедельник на реке Северная Сосьва в Березовском районе ХМАО перевернулась моторная ложка, в который было 6 человек.

Трагедия случилась к 22.00 по московскому времени. Шесть человек, катавшихся на лодке были жителями поселка Игрим. По данным окружного МЧС, спаслись 3 человека, судьба еще троих неизвестна, среди пропавших – двое детей.

«СургутинформТВ» уточняет со слов участников ночной прогулки на лодке: на судне находились 6 человек, один из них ребенок. Двое молодых людей и девушка смогли самостоятельно выбраться на берег. Пострадавших подобрал проходящий мимо катер и доставил в Игрим.

По словам спасшихся, в момент трагедии с ними в лодке находились также 23-летняя девушка, 19-летний молодой человек и 5-летний мальчик. Все они погибли. Сегодня начнется поиск тел.

Березово, ХМАО, Антонина Пурова

Березово, ХМАО. Другие новости 08.06.13

Рособрнадзор опубликовал общие результаты ЕГЭ по истории и биологии. Историю завалили 9 процентов, биологию – 6,4. / В Екатеринбурге появится прямой рейс до столицы Ямала. / В Нижневартовске поставили памятник чиновнику на турнике. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках