российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На «Самотлорских ночах» мужчина умер после конкурса на турнике

В Нижневартовске, на культурно-спортивном фестивале «Самотлорские ночи» мужчина умер, победив в конкурсе на аттракционах.

Мужчина перед смертью выиграл 1000 рублей: он сумел продержаться на аттракционе «Крутящийся турник» больше двух минут. после победы мужчине стало плохо, через несколько минут он упал на улице и потерял сознание. Ему пытались сделать искусственное дыхание, но мужчина умер до приезда медиков, сообщает ИА «К-информ».

Погибший мужчина лежал посреди проезжей части продолжительное время. Медики накрыли его синим покрывалом, которое при порывах ветра слетало, открывая посиневшее лицо столпившимся людям.

Нижневартовск, Антонина Пурова

Нижневартовск. Другие новости 10.06.13

В Нижневартовске медведь забрался в детский сад «Журавушка» (ВИДЕО). / На Ямале нашли 11 выпускников-«стобалльников». / В сургутском селе кролики убили ребенка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках