российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюменской области арестованы шесть иностранцев за незаконный переход госграницы

Бердюжский районный суд вынес постановления о заключении под стражу пяти граждан Узбекистана и одного жителя Таджикистана. Они подозреваются в незаконном пересечении российской госграницы.

Пять узбеков и таджик в разное время были выдворены за пределы России за нарушения миграционного законодательства. Повторный въезд в РФ им был запрещен. Однако в ночь на 4 июня 2013 года они в районе озера Сиверга в Бердюжском районе пешком пересекли российско-казахстанскую границу. После этого нелегалы автостопом добрались до деревни Дербыши Тюменской области, где разместились в недостроенном частном доме.

На следующий день все они были задержаны сотрудниками регионального управления ФСБ. На основании заключения прокурора Бердюжского района суд арестовал нарушителей госграницы.

Тюмень, Антонина Пурова

Тюмень. Другие новости 11.06.13

Тюменец отбил селезенку беременной жене и зарезал собутыльника. / Баррель нефти подешевел до 95,77 доллара. / В Тюмени 12 кошек были заперты в квартире умершей хозяйки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках