российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Кавказцы устроили драку и стрельбу в одном из кафе Сургута (ВИДЕО) Ранены два человека

В одном из кафе города Сургута в Ханты-Мансийском автономном округе произошла массовая драка со стрельбой.

По информации правоохранительных органов региона, инцидент случился в кафе «Азия». Две компании молодых людей повздорили между собой из-за девушки. После потасовки участники конфликта покинули кафе. Но вскоре, прихватив с собой охотничье ружье, вернулись и устроили очередную разборку, завершившуюся перестрелкой. В результате стрельбы двое мужчин получили ранения мягких тканей. Всем потерпевшим оказана медицинская помощь, от госпитализации они отказались.

Позже рядом с кафе полицейские обнаружили автомобиль, в котором находились 4 человека, у одного из них при себе имелось охотничье ружье. Машина имела различные повреждения: пулевые отверстия по кузову, прорезанные колеса и вмятины на двери.

Полицейские уже установили личности участников потасовки. На видеоролике, выложенном в интернете, видно, что это выходцы из кавказских республик.

Сейчас правоохранители предпринимают меры к задержанию участников конфликта.

Стоит отметить, что данное кафе неоднократно попадало в сводки происшествий.

Сургут, ХМАО, Светлана Петрова

Сургут, ХМАО. Другие новости 24.07.13

Русские женщины клянутся мужьям в верности и после гроба. И обещают больше никогда не выходить замуж. / Нефть подорожала. / Власти ХМАО хотят отобрать «Полярный кварц» у «Корпорации Развития». Миллиарды акционеров растрачены впустую – новый завод в Нягани закрыт. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках