российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Нижневартовске 7-летняя девочка не вернулась домой после прогулки Полиция просит горожан помочь в поиске ребенка

Сотрудники полиции Нижневартовска разыскивают семилетнюю Кристину Большакову, которая накануне ушла на прогулку и не вернулась домой. Об этом говорится в сообщении управления МВД РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу.

По данным правоохранителей, ребенок находился лома под присмотром бабушки и дедушки, так как мать девочки проходит лечение в больнице. Вечером Кристина ушла гулять на улицу. Последней ее видела соседка, к которой девочка попросилась в гости. Рядом с девочкой на лавочке находилась незнакомая женщина. Когда соседка, вернувшись из магазина, не обнаружила во дворе ни ребенка, ни незнакомки. Женщина обратилась в полицию.

Всю ночь сотрудники полиции разыскивали ребенка, однако поиски к положительным результатам не привели.

Сейчас ориентировки по розыску Кристины распространяются в местах массового пребывания горожан, в общественном автотранспорте, транслируются в городских СМИ.

Полицейские обращаются к жителям и гостям города с просьбой сообщить любую имеющуюся информацию о пропавшем ребенке.

В полицейском главке сообщили приметы девочки: на вид 6-7 лет, обычного телосложения, волосы светлые до плеч. Была одета в тунику и лосины серого цвета, на голове – белая бейсболка.

Ханты-Мансийск, Антонина Пурова

Ханты-Мансийск. Другие новости 27.07.13

Нефть упала в цене. / В территориях Ямала и Югры вводят режим ЧС из-за лесных пожаров. Огнем объято свыше 1 тыс. га леса. / На Ямале молния ударила в чум оленеводов: пострадали 2 человека. Погибли 11 оленей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках