российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Белоярском районе ХМАО взорвался магистральный газопровод

В Белоярском районе (ХМАО) в районе поселка Лыхма произошла разгерметизации магистрального газопровода «Уренгой-Центр-I-II (Прогресс)», сообщает angi.ru.

Точные причины порыва газопровода пока неизвестны. На данный момент никакой угрозы населенному пункту и объектам экономики нет.

Поставка газа производится по резервному газопроводу «Ужгород-Центр-II».

На месте происшествия была оборудована монтажная площадка для проведения ремонтных работ. Все восстановительные работы продлятся до 21 августа.

Белоярский, Антонина Пурова

Белоярский. Другие новости 19.08.13

Ямальский сенатор Ананьев покинул Совфед из-за частного бизнеса. Его место займет организатор «журавлиного полета» Путина. / На борту теплохода, затонувшего на Иртыше, были жители Свердловской области и ХМАО. / Сургутская диаспора создает «дагестанский ОМОН». В ответ на размещение в городе подразделений полицейского спецназа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках