российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Серийный педофил из Сургута заманивал девочек просьбами найти котенка

Тюменские следователи завершили работу над уголовным делом сургутянина, который обвиняется в систематическом сексуальном насилии над детьми.

Ранее не судимый житель Сургута 46 лет от роду трижды совершил «развратные действия» с пятью маленькими девочками: в сентябре 2011 года у дома №34 по улице Игримской, 15 сентября 2012 года у школы №60 и 8 октября 2012 года в подъезде одного из домов на улице Революции в Ялуторовске.

«Злоумышленник действовал по одной и той же схеме. Он выбирал несовершеннолетних детей и под предлогом «помочь ему в поисках потерявшейся кошки или котенка» входил к ним в доверие. Расположив к себе девочек и используя их беспомощное состояние, совершал развратные действия и иные действия сексуального характера. Одну из потерпевших он заставил перебинтовать половой орган, поясняя, что его укусил муравей» – сообщили в тюменском управлении СК РФ.

В ходе расследования уголовного дела обвиняемый полностью признал свою вину в преступлениях, квалифицированных по ч.3 ст.135 УК РФ (развратные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста) и п. «б» ч. 4 ст.132 УК РФ (действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).Дело направлено в прокуратуру, затем будет передано в суд.

Тюмень. Другие новости 20.08.13

Главе сургутского избиркома сожгли машину. / Свердловчане недовольны положением дел в области. / Продукцию сельхозпредприятий УрФО представят на окружной агропромышленной выставке в Челябинске. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках