российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Нефтяник устроил дебош на борту самолета «Анталия-Сургут»

Нефтяник из Сургута устроил дебош на борту самолета, который транспортировал его домой из Турции.

О потасовке на борту самолета в полицию сообщили из диспетчерской службы аэропорта. Диспетчеры передали информацию от экипажа, что один из пассажиров самолета ведет себя грубо, при этом он высказывает угрозы не только в адрес пассажиров, но и членов экипажа. Буйный пассажир не мог успокоиться до конца полета. А десятки пассажиров все это время были вынуждены выслушивать его ругань и угрозы.

Сотрудники транспортной полиции задержали правонарушителя только после приземления самолета. Неадекватный мужчина тут же был передан в руки полиции. После чего мужчина начал публично высказываться нецензурной бранью и в адрес правоохранителей, «вел себя крайне агрессивно и вызывающе», – сообщает «АиФ-Югра».

Дебоширом оказался 28-летний инженер-нефтяник. На него уже составлен административный протокол. Кроме того, правоохранители рассматривают возможность возбуждения уголовного дела по ст. 319 УК РФ «Оскорбление представителей власти»

Сургут, Антонина Пурова

Сургут. Другие новости 09.09.13

Ямальские «единороссы» получили по 70-90% голосов на муниципальных выборах. / На выборах в Сургутском районе ХМАО заминировали участок. / Самовыдвиженцы и коммунисты пробились на районных выборах в Тюменской области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках