российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На Ямале зарегистрировали казачьи дружины для патрулирования улиц

Станичные казачьи общества Губкинского и Приуралья прошли государственную регистрацию в управлении Министерства юстиции России по ЯНАО. Теперь ямальские казаки смогут создать дружины охраны общественного порядка. Сейчас организационно-правовая работа по набору в стражи порядка среди казаков начались и в Салехарде, сообщает «Север-Пресс».

Первые казачьи дружины на Ямале были созданы в Новом Уренгое и Тарко-Сале. В новом Уренгое казаки осуществляют совместное патрулирование с полицейскими. В Пуровском районе для охраны общественного порядка задействованы около двух десятков казаков.

Салехард, Алексей Усов

Салехард. Другие новости 12.10.13

Житель Ноябрьска забил мать до смерти, за то, что она слишком медленно доставала деньги из комода. / Власти Югры незаметно урезали финансирование образования и муниципальные программы. / Шестеро рабочих пострадали от пожара на ямальском заводе по переработке газового конденсата. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках