российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Блэкаут в Салехарде: город обесточили в утренний час пик

Сегодня в 8.24 утра по местному времена (06.24 мск) во всем Салехарде отключили подачу электроэнергии.

По данным окружного управления МЧС, блэкаут произошел в связи со снижением мощности генерирующего оборудования на электростанции ГТС-3 (улица Подшибякина, район автодороги Салехард-Аксарка). «Север-пресс» сообщает, что предварительной причиной отключения подачи электроэнергии стала «разгрузка двух турбин».

Столица ЯНАО была обесточена в течение получаса, в разгар утреннего часа пик. Электроснабжение города было восстановлено в 8.57 утра (6.57 мск).

Социально-значимые объекты и объекты жизнеобеспечения не пострадали. Специалисты устанавливают причину снижения мощности генерирующего оборудования.

Салехард, Антонина Пурова

Салехард. Другие новости 13.11.13

Мировые цены на нефть снизились. / Югринская «дочка «Газпрома» с гендиректоров-депутатом уличена в грубых нарушениях безопасности производства. / В сургутском ларьке нашли мертвую голую продавщицу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках