российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Пьяный сургутянин на «Ниве» протаранил два трактора «Беларус» и остался цел (ВИДЕО)

В Сургуте водитель, управляя автомобилем «Нива», находясь в нетрезвом виде, не заметил на дороге семь снегоуборочных машин. Пьяный водитель на «Ниве» умудрился врезаться в два трактора подряд.

У одного «Беларуса» треснул мост и вытекло масло, у второго сломало щетку. При этом водитель «Нивы» не пострадал, сообщает «k-inform».

Проводится административное расследование, в результате которого будут определена вина участников ДТП, сообщили в дорожной полиции.

Сургут, Антонина Пурова

Сургут. Другие новости 18.11.13

Жители Ханты-Мансийска должны газовикам больше миллиона рублей. / Самый дорогой интернет в УРФО оказался в Сургуте и Новом Уренгое. / «Один на всех и все на одного» – ледовые городки в России в этом году будут копиями друг друга (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках