российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Югринец убивший дочь, чтобы не платить алименты, не нашел сочувствия в Верховном суде

Верховный Суд РФ оставил в силе обвинительный приговор суда Югры в отношении Александра Молякевича. Также были отклонены многочисленные жалобы осужденного и его защитника.

В июне этого года окружной суд назначил Молякевичу 16 лет лишения свободы в колонии строгого режима с полутора годами в тюрьме. пприговор вступил в законную силу.

В сентябре 2011 года Александр Молякевич приехал в Ханты-Мансийск к бывшей супруге и двухлетней дочери. Мужчина решил убить дочь, чтобы не платить алименты. Эта идея пришла в голову Молякевича, когда он гулял с ребенком.

Мужчина привел дочку на заброшенную птицефабрику на улице Мира и столкнул в затопленный котлован.

Первый суд над Молякевичем состоялся в декабре прошлого года. Приговором суда ХМАО-Югры обвиняемый был оправдан. Данный приговор в марте был отменен Верховным судом РФ, уголовное дело направлено на новое судебное разбирательство.

Ханты-Мансийск, Антонина Пурова

Ханты-Мансийск. Другие новости 18.11.13

Пьяный сургутянин на «Ниве» протаранил два трактора «Беларус» и остался цел (ВИДЕО). / Жители Ханты-Мансийска должны газовикам больше миллиона рублей. / Самый дорогой интернет в УРФО оказался в Сургуте и Новом Уренгое. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках