российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Пуровский полицейский избил фельдшера, пытавшуюся его разбудить

В Тарко-Сале (ЯНАО) 33-летний полицейский отправил в реанимацию пожилую сотрудницу «Скорой помощи», которая пыталась его разбудить.

24 ноября 2013 года около 22 часов в городе Тарко-Сале возле шлагбаума, преграждавшего путь на территорию отделения «скорой помощи» Тарко-Салинской районной больницы в личном автомобиле находился помощник оперативного дежурного ОМВД России по Пуровскому району.

Возвращавшаяся с вызова бригада «скорой помощи» обратила внимание на то, что водитель автомобиля неподвижен уже долгое время. Фельдшерица 1939 года рождения подошла к правоохранителю, чтобы проверить, не нуждается ли он в медицинской помощи, сообщили в окружном управлении СК РФ.

Полицейский отреагировал неожиданно и агрессивно: он нанес медику удар в лицо. Пожилую женщину отправили в реанимацию с закрытым переломом носа, сотрясением мозга и ушибом тканей. Полицейский скрылся с места происшествия.

Медицинское освидетельствование правоохранитель прошел только через сутки после инцидента, и оно не показало наличия в крови алкоголя.

В отношении полицейского возбуждено уголовное дело по п. «а» ч.2 ст.115 УК РФ (умышленном причинении легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений).

Тарко-Сале, Антонина Пурова

Тарко-Сале. Другие новости 27.11.13

В Тюмени неизвестный пытался зарезать и сжечь школьника. / Цена нефти снижается. / Ямальский научно-промысловый совет утвердил двухлетний запрет на вылов муксуна. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках