российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Пассажиры рейса «Тюмень-Салехард» избили полицейского

В тюменском аэропорту «Рощино» два пьяных пассажира напали на полицейского.

Братья из Омска должны были вылететь из Тюмени в Салехард на «Аэробусе 320» авиакомпании «Ямал». Когда они подошли на регистрацию рейса, сотрудники аэропорта сообщили службе безопасности о неадекватном поведении будущих пассажиров. Двое пьяных мужчин громко и нецензурно орали и приставали к другим пассажирам.

Нарушителям было отказано в полете, и сотрудники полиции доставили их в дежурную часть для составления административных протоколов по статье «мелкое хулиганство». Пока составлялись протоколы, братья решили увеличить градус с правонарушения до преступления: избили одного из сотрудников транспортной полиции, сообщает Lifenews.ru. Теперь несостоявшимся пассажирам рейса «Тюмень-Салехард» грозит не только штраф, но и до 5 лет лишения свободы.

Тюмень, Антонина Пурова

Тюмень. Другие новости 19.12.13

Гастарбайтер из Киргизии разбогател в Сургуте, чтобы «уехать на джихад» в Сирию. Киргиз в Югре «десять лет учился джихаду». / Путин высказался за выборы мэров. / Цена на нефть поднялась. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках