российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюмени без отопления остались 129 жилых дома и 8 детсадов

Жителям больше сотни тюменских многоэтажек предстоит провести сутки без отопления в тридцатиградусный мороз. ЧП вызвано аварией на магистральной теплотрассе, которая произошла днем во вторник.

Магистраль прорвало на перекрестке улиц Харьковская-Мельникайте. Отопление отключено в 129 жилых домах, восьми детских садах и двух школах.

В «Уральской теплосетевой компании» обещают ликвидировать последствия аварии и возобновить теплоснабжение пострадавших кварталов только завтра, 29 января.

Сегодняшнее аварийное отключение теплоснабжение в Тюмени – уже второе за две недели. В крещенские морозы больше двух тысяч тюменцев в 66 жилых домах остались без горячей воды и отопления из-за прорывы теплотрассы на улице Холодильной. Восстановительные работы длились сутки.

Тюмень, Антонина Пурова

Тюмень. Другие новости 28.01.14

Тюменский «нефтяной Клондайк» в 1,3 раза снизил налоговые отчисления в госбюджет. Собственный дефицит бюджета области составил 22,2%. / В Тюмени из-за морозов перенесли «Лыжню России-2014». / В России могут запретить wi-fi в общественных местах. «Через wi-fi в кафе можно взорвать атомную АЭС». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Ямал»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках