российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Надыме двое мужчин ограбили подростка на автобусной остановке

Правоохранители Надыма разыскивают двух мужчин, которые утром открыто ограбили подростка на автобусной остановке.

В 8 утра пятнадцатилетний молодой человек ждал автобус. К нему подошли двое мужчин, один них нанес потерпевшему два удара в голову и сдернул с руки серебряный браслет и кольцо. Школьник вырвался из рук грабителей и запрыгнул в автобус, но нападавшие последовали за ним и стали избивать. На помощь ученику пришел водитель, он вытолкнул из салона нападавшего и закрыл двери автобуса.

Надымские следователи СК РФ сообщили о возбуждении уголовного дела по п. «г» ч. 2 ст.161 УК РФ (грабеж с применением насилия).

Надым, Антонина Пурова

Надым. Другие новости 06.02.14

Пожилой тюменский водитель получил условный срок за убийство мотоциклиста. / Цены на бензин в России растут из-за «дурацких» налогов. …и отсутствия внятной политики государства, – считает эксперт. / Нефть подорожала. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Ямал»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках