российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Самосуд над наркоторговцем стоил двум жителям Ноябрьска условного срока

В Ноябрьске к 4 годам лишения свободы условно приговорены двое местных жителей, устроивших самосуд над наркоторговцем и его семьей, сообщает «Ямал-Медиа».

30-летний мужчина и его 25-летний товарищ узнали о том, что некто продает на территории города спайс. Связавшись с наркодилером, молодые люди сделали несколько «контрольных закупок», во время которых провели с ним «воспитательные беседы».

В очередной раз молодые люди вместо покупки курительных смесей избили продавца, усадили его в авто и приехали к нему домой. Дома у барыги они наркоторговца и его сожительницу съесть несколько пакетиков со спайсом, забрали несколько ценных вещей и скрылись, угнав машину жертвы.

Мужчина, признанный в этом деле потерпевшим, объявлен в розыск за сбыт наркотиков. А два «воспитателя» получили по четыре года условно и по четыре года испытательного срока.

Ноябрьск, новаый Регион Антонина Пурова

Ноябрьск. Другие новости 06.02.14

В Надыме двое мужчин ограбили подростка на автобусной остановке. / Пожилой тюменский водитель получил условный срок за убийство мотоциклиста. / Цены на бензин в России растут из-за «дурацких» налогов. …и отсутствия внятной политики государства, – считает эксперт. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Ямал»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках