российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Парализованный инвалид с собакой сварились заживо из-за прорыва трубы в квартире

В Салехарде коммунальная авария привела к гибели инвалида и его четвероногого спутника. В квартире мужчины вечером прорвало трубу центрального отопления.

Парализованный 72-летний мужчина в ванной умер на месте от ожогов. Вместе с ним погиб его пес. Сын пе5нсионера навещал его несколько раз в день, он и обнаружил тела отца и его собаки.

Квартира располагалась на первом этаже двухэтажного деревянного дома.

Следователи окружного СУ СК РФ проводят проверку по факту гибели мужчины, коммунальщики, возможно, получат уголовное дело.

Салехард, Антонина Пурова

Салехард. Другие новости 09.02.14

В России обвинили в экстремизме ученого, написавшего диссертацию о коррупции на Олимпиаде в Сочи (ВИДЕО, ИНФОГРАФИКА). / Церемония открытия Олимпийских Игр в Сочи: болельщики увидели сны о России (ВИДЕО). / Число диссертационных советов в России сократят в 2 раза. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Ямал»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках