российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Безработный тюменец угнал такси вместо платы водителю

Тюменские полицейские по горячим следам задержали местного жителя, который отобрал у таксиста машину и попытался скрыться.

Сообщение об угоне автомобиля ВАЗ-2115» поступило в отдел полиции №5 прошлой ночью. Сотрудники группы немедленного реагирования остановили автомобиль, подходящий по приметам. За рулем находился нетрезвый 28-летний житель областного центра.

Оказалось, что ранее не судимый безработный тюменец, воспользовавшись услугами такси, решил не расплачиваться за проезд, сообщает «NewsProm». Между мужчинами возник конфликт, в результате которого задержанный отобрал у водителя ключи от автомобиля, убежал и скрылся во дворах. Пока таксист искал похитителя в три часа ночи во дворах, его пассажир вернулся к машине и угнал ее.

Тюмень, Антонина Пурова

Тюмень. Другие новости 20.03.14

Молодой тюменец убивал своих женщин из-за брезгливости, а чужих – за невнимание. / В России наступает астрономическая весна. День стал длиннее ночи. / Тюменский депутат Козлов и анонимные боксеры добились отмены концерта «Ляписа Трубецкого». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Ямал»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках