российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На пешеходных переходах Тюмени сбили двоих детей

Два школьника накануне были сбиты в Тюмени на пешеходных переходах.

Во втором часу дня на перекрестке улиц Советской и Елецкой «Ниссан» сбил 13-летнего мальчика, переходившего дорогу по пешеходному переходу. За рулем находился 32-летний водитель, сдавший на права месяц назад. Он утверждает, что мальчик неожиданно выбежал на дорогу. Но ребенок говорит, что шел в группе с другими пешеходами. За месяц вождения водитель уже привлекался к административной ответственности за то, что не уступал пешеходам. У пострадавшего ребенка перелом ключицы, сообщает «Вслух.ру».

12-летний мальчик был сбит на пешеходном переходе на ул. Федорова автомобилем «Вольво ХС90». 47-летний водитель «Вольво» в этом году уже семь раз привлекался к административной ответственности за превышение скоростного режима. У мальчика в результате ДТП выбит зуб, также он получил ссадины стопы.

Тюмень. Другие новости 10.04.14

Инженер «Газпромбурения» получил условный срок за смерть бурильщика на Ямале. / В Тюмени задержан рэкетир за вымогательство 3 млн рублей. Двое его подельников объявлены в розыск. / Баррель нефти подорожал до 103,60 доллара. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Ямал»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках