российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Тюменский машинист отсудил 800 тысяч рублей за потерю ноги

Тюменский машинист отсудил у строительной фирмы 800 тысяч рублей компенсации за ампутированную ногу, сообщили в областной прокуратуре.

В июле прошлого года 61-летний машинист гусеничного крана, принадлежащего ОАО «Промстрой», демонтировал стрелу крана. стрела упала, придавив машинисту правую ногу. Медикам пришлось ампутировать конечность выше колена. Мужчина стал инвалидом 2 группы.

В марте 2014 года пенсионер обратился в суд с иском о взыскании с ОАО «Промстрой» компенсации морального вреда. Суд установил, что несчастный случай произошел из-за неудовлетворительной организации работ на производстве и согласился с требованиями истца.

Тюмень, Антонина Пурова

Тюмень. Другие новости 15.05.14

Десантники двое суток тушат лесной пожар в Тюменской области. / Тюменского прораба-строителя ждет пять лет тюрьмы за разбившегося гастарбайтера. / СКР расследует двойной суицид в ЯНАО после стрельбы в школе. Стрелки-самоубийцы пришли в школу с целью напугать кого-нибудь. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Ямал»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках