российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На месторождении ЯНАО произошел взрыв, пострадали трое рабочих, один погиб

На месторождении «Русское» в Тазовском районе ЯНАО один человек погиб и трое были ранены в результате взрыва емкости с горюче-смазочными материалами.

По данным окружного МЧС, при промывке грунта на месторождении, расположенном в 180 километрах от поселка Тазовское взорвалась емкость с дизельным топливом. Информация о взрыве поступила спасателям в 10.20 утра 5 августа. Пострадавшие были доставлены рейсом санавиации в больницу Нового Уренгоя.

Окружные следователи СК РФ проводят доследственную проверку. По данным СК РФ, взрыв произошел при проведении сварочных работ.

Новый Уренгой, Антонина Пурова

Новый Уренгой. Другие новости 05.08.14

«И каждый третий бывший зэк». В России рвутся во власть судимые. / Гендиректор тюменского дилера Mercedes-Benz оказался рейдером и мошенником – считают следователи. / Тюменские прокуроры через суд разводят таджика-гастарбайтера с уватской селянкой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Ямал»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках