российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Тюменский полицейский убил трехлетнюю девочку

Тюмень, Август 25 (Новый день, Новый Регион, Антонина Пурова) – В воскресенье тюменский полицейский насмерть сбил ребенка. Трагедия произошла в пригороде Тюмени – поселке Утешево. По данным областного управления МВД, полицейский на личном автомобиле совершил наезд на девочку, которая внезапно выбежала на дорогу.

Ребенок скончался в реанимации тюменской областной больницы №2.

«В случае установления вины сотрудник полиции будет уволен из органов внутренних дел и понесет ответственность в соответствии с действующим законодательством. Кроме того, к дисциплинарной ответственности будут привлечены его непосредственные руководители» – пообещали в областном главке МВД.

Ямал. Другие новости 22.08.14

Норвежский лосось подорожал в Тюмени в два раза. Магазины распродают остатки, подняв цены вместо скидок. / 500 тюменцев примут участие в экстремальном забеге «Стальной характер». / В Муравленко запретили «Красную Каббалу». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Ямал»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках