российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Салехарде Nissan Patrol упал на крышу «Логана»

Салехард, Сентябрь 02 (Новый день – Новый регион, Антонина Пурова) – В Салехарде внедорожник Nissan Patrol упал на крышу стоящему на обочине Renault Logan , в салоне которого сидели хозяйка авто и ее дочь.

ДТП произошло на улице Игарская. «Мы выехали к магазину «тройка», и навстречу нам несётся джип. Его мотыляло по всей дороге. Скорость была выше 100 км/ч. Перед столкновением он начал переворачиваться, мама резко свернула на обочину и остановилась. А Nissan Patrol приземлился нам на голову» – написала дочь водителя «Логана», Анна Мутолапова на одном из салехардских форумов. Ее матери на водительском сиденье зажало ноги, на получила тяжелые переломы, сообщает Tumix.ru. чтобы спасти мать Анны спасателям пришлось разрезать легковой автомобиль.

Водитель «Ниссана», виновник ДТП после аварии попытался снять номера со своей машины и сбежать. Данный автомобиль принадлежит филиалу турецкой строительной фирмы «Ямата».

Ямал. Другие новости 02.09.14

В Тюменской области «семерка» на полной скорости «запрыгнула» на забор: двое погибших. / Арбитражный суд принял знаковое решение по делу о сговоре «Свердловскавтодора» и «Аэродромдорстроя» (ФОТО, ВИДЕО). / Почему они нас не любят: как прошлое влияет на настоящее. Авторская колонка Анны Павловой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Ямал»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках