российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На Ямале вышли в шторм и погибли директора двух стройкомпаний вместе с работниками

Салехард, Сентябрь 11 (Новый день – Новый Регион, Антонина Пурова) – На Ямале ищут пропавших строителей, которые вышли в море, несмотря на шторм. По данным окружного управления СК РФ на Обской губе 10 человек на катере и лодке вышли в море, чтобы попасть в поселок Кутопьюган Надымского района.

В селе Панаевск Ямальского района, перед выходов в море, их предупредили о надвигающемся шторме, но мужчины понадеялись успеть переправиться через залив. 9 сентября в 16.30 по местному времени они спустили на воду катер и лодку, но так и не прибыли к месту назначения. через два дня спасатели нашли катер и лодку перевернувшимися. были найдены и тела двух человек. продолжаются поиски еще восьмерых мужчин.

Пропавшие были строителями двух организаций из ЯНАО: два гендиректора фирм и их сотрудники.

Ямал. Другие новости 11.09.14

В Тобольске раскрыли убийство женщины, совершенное 20 лет назад; убийцу освободили от ответственности. / На выборах оказалось слишком много судимых кандидатов – от 3 до 6%. / Уральский полпред обсудил в Югре перспективы нефтедобычи. По мнению Игоря Холманских, развивать ТЭК необходимо за счет внедрения прогрессивных методов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Ямал»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках