российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Медведь задрал монтажника ЛЭП на тюменском месторождении

Тюмень, Октябрь 14 (Новый день – Новый Регион, Антонина Пурова) – Молодой рабочий погиб в Тюменской области на Усть-Тегусском месторождении, оператором котрого является «РН-Уватнефтегаз». 33-летний электромонтер Игорь Ярышев участвовал в работах по монтажу ЛЭП. Мужчина попросил водителя вездехода отвезти его к месту вчерашней работы, где он забыл инструмент. На месте Игорь пошел к опоре ЛЭП, которая находится в 40 метрах от дороги. Через несколько минут водитель услышал шум и крики. Когда он обернулся, большой медведь уже стаскивал Игоря с вышки, куда он сумел забраться в надежде спастись от животного, сообщает Lifenews.

Спутники Игоря не смогли отбить товарища от хозяина тайги. Хищник утащил жертву в лес. Позже труп рабочего был найден в ста метрах от вышки. Медведь перегрыз мужчине горло и закопал тело во мху, сделав запас пищи на будущее.

Медведь-людоед был ликвидирован на следующий день. Это оказался крупный зверь старше 10 лет.

Ямал. Другие новости 14.10.14

В тюменском аэропорту умерла пассажирка рейса «Москва-Барнаул». / Ямальский кратер стал ключом к разгадке тайны Бермудского треугольника (ВИДЕО). / Оштрафован на 40 тысяч ямальский пилот, чей вертолет разбился на Бованенковском месторождении. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Ямал»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках