российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На Ямале двое детей и мать провалились под лед и утонули в Оби

Следственные органы в Ямало-Ненецком автономном округе проводят проверку в связи с гибелью в реке Обь местной жительницы и ее двух малолетних детей. Об этом сообщили в региональном управлении СК РФ.

Тела 26-летней женщины, 2-летнего мальчика и 3-летней девочки были обнаружены 24 октября на льду возле полыньи в местности Табай Вануй в 15 километрах от села Салемал Ямальского района.

Следователи установили, что дети играли на тонком льду реки недалеко от чума, где находились их родители. В какой-то момент лед под ними проломился, и малыши начали тонуть, на помощь им бросилась мать, которая также утонула. Тела извлекли из воды местные жители, они же и сообщили о происшествии в поселок.

В настоящее время тела погибших доставлены в село Панаевск. В настоящее время по факту гибели женщины и детей проводится доследственная проверка, по результатам которых будет принято процессуальное решение, отметили в СКР.

Салехард, Ольга Панфилова

Салехард. Другие новости 29.10.14

В Москве представили эмблему Чемпионата мира по футболу 2018 года. / На Урал и в Сибирь пришла вечная зима. Впереди 35 лет морозов, которые будут начинаться в октябре. / Время, назад! Россия приближается к астрономическому времени. Не забудьте перевести часы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Ямал»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках