российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 20:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
«Норильскгазпром» пошел на мировую с администрацией Тазовского района ЯНАО Чиновники выплатили 30 миллионов компенсации газовикам

Салехард, Декабрь 12 (Новый день – Новый Регион, Алексей Усов) – Судебный процесс между ОАО «Норильскгазпром» и администрацией Тазовского района ЯНАО завершился мировым соглашением. Сегодня региональный арбитраж утвердил это соглашение.

«Норильскгазпром» требовал взыскать с районной администрации 29,37 млн рублей за необоснованное обогащение, которое заключалось в завышении чиновниками арендной платы за землю по договору между газовиками и департаментом природно-ресурсного регулирования ЯНАО.

В мировом соглашении ямальские чиновники в полном объеме признали исковые требования красноярской компании, сообщает «Интерфакс».

Ямал. Другие новости 12.12.14

Аэропорт Нового Уренгоя получит 33 млн из бюджета округа. Правительство ЯНАО вкладывается в высокорисковый проект в надежде на международный статус аэроузла. / В Салехарде отравились участники детского хоккейного турнира. / Спасать «ЮТэйр» от банкротства согласились Росавиация и правительство Тюменской области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Ямал»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках