российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Три бандита ограбили и привязали в лесу тюменца

Тюмень, Январь 13 (Новый день – Новый Регион, Антонина Пурова) – В новогодние праздники тюменские правоохранители задержали банду из трех мужчин, грабивших горожан. Трое безработных, которым было 24 и 2 лет, 4 января предложили незнакомому мужчине подвезти его до дома. Попутчика в машине избили и ограбили. Забрав ключи от квартиры, злоумышленники заставили жертву показать им свою квартиру и открыть ее. Грабители угнали автомобиль потерпевшего и вынесли из его квартиры ценные вещи.

Чтобы скрыть следы преступления мужчину вывезли за город и привязали к дереву в лесу. К счастью, ограбленный сумел освободиться, и, добравшись до города обратился в полицию, дав подробное описание нападавших. Оперативники задержали всех троих подозреваемых. Часть похищенного, включая автомобиль, была изъята.

В ходе следственных действий правоохранители установили причастность задержанных к еще одному разбойному нападению, совершенному 27 декабря. Молодые люди также заманили к себе в машину очередного потерпевшего, и, угрожая шокером, отобрали куртку, документы, банковские карты и сотовый телефон. Эту жертву они просто выбросили из авто на улицу.

По фактам квартирной кражи, грабежа и разбойного нападения возбуждены уголовные дела. Подозреваемые находятся под арестом, сообщили в тюменском управлении МВД. Полицейские обращаются к горожанам с просьбой сообщить о других возможных эпизодах преступной деятельности этой банды.

Ямал. Другие новости 13.01.15

«Газпром нефть» начала строительство стокилометрового трубопровода с Новопортовского месторождения. / Разведка США против Ванги и Нострадамуса: кто точнее предсказал первые 15 лет ХХI века. О России, о воде и террористической угрозе. / В 2015 году жителям России придется работать больше. На 1 час. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Ямал»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках