российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Рождество ямалец напал с ножом на полицейских, сделавших ему замечание

Салехард, Январь 13 (Новый день – Новый Регион, Антонина Пурова) – В Тарко-Сале (ЯНАО) предъявлено обвинение 18-летнему горожанину, напавшему с ножом на полицейских. 7 января в полицию пожаловались соседи молодого человека, сообщив, что тот ночью слишком громко отмечает очередной выходной и мешает спать. По вызову прибыли сотрудники патрульно-постовой службы и позвонили в дверь нарушителя ночной тишины. Тот внезапно распахнул дверь и нанес удар ножом в грудь одного из полицейских. Правоохранителя спасла плотная зимняя форма – он получил легкое непроникающее ранение грудной клетки.

Напавший на полицейского мужчина был помещен под стражу, сообщили в окружном управлении СК РФ. Ему предъявлено обвинение ч.2 ст.318 УК РФ (применение в отношении сотрудника полиции насилия, опасного для жизни и здоровья).

Ямал. Другие новости 13.01.15

Три бандита ограбили и привязали в лесу тюменца. / «Газпром нефть» начала строительство стокилометрового трубопровода с Новопортовского месторождения. / Разведка США против Ванги и Нострадамуса: кто точнее предсказал первые 15 лет ХХI века. О России, о воде и террористической угрозе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Ямал»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках