российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Под Тюменью женщина родила ребенка и убила его в туалете поезда

В Тюменской области пассажирка поезда Новый Уренгой – Новосибирск родила в туалете вагона и убила новорожденного. В отношении 38-летней жительницы Новосибирской области возбуждено уголовное дело по ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка), сообщает Уральское следственное управление на транспорте.

По информации ведомства, преступление было совершено в мае. Пассажирка родила ребенка в санузле вагона перед прибытием поезда Новый Уренгой – Новосибирск на станцию Ишим Тюменской области. Затем женщина завернула новорожденного в полиэтиленовый пакет, чтобы он задохнулся и умер. В результате умышленных действий подозреваемой наступила смерть ребенка, отметили следователи.

В настоящее время сотрудники Тюменского следственного отдела на транспорте Уральского СУТ СК РФ проводят следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Тюмень, Ольга Панфилова

Тюмень. Другие новости 06.06.15

Бородатая Собчак, ненаписанная суфражистка Пушкина, феерии Дали и Феллини как тест на терпимость. Авторская колонка Марины Краенко. / Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен: на самых популярных курортах Крыма закрывают пляжи – пройти к морю нельзя даже за деньги. / Ялта – Вавилон развлечений. Взгляд туриста (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках