российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Тюменский грибник нашел в лесу повешенного юношу

В окрестностях Тюмени грибник нашел в лесу повешенного молодого человека. Повешенный был опознан как 18-летний молодой xеловек, пропавший несколькими днями ранее.

По данным тюменского областного МВД, с заявлением об исчезновении молодого человека четыре дня назад обратилась в полицию его мать. Она и опознала в повещенном в лесу юноше своего сына. Судмедэкспертиза установила, что это не было самоубийство.

Сотрудники угрозыска установили предполагаемого убийцу и задержали его. Им оказался 21-летний безработный тюменец, который дал признательные показания. 10 июля он вместе с 18-летним знакомым пошел на озеро снимать сети. По дороге они поссорились, старший схватил веревку, накинул ее на шею 18-летнему приятелю и задушил его, после чего скрылся с места происшествия.

Тюмень, новый день, Алексей Усов

Тюмень. Другие новости 16.07.15

В Оби восстанавливают популяцию муксуна. Миллион мальков привезли из Петербурга в Салехард. / «Эсеры» решили побороться за пост губернатора Югры. Президиум регионального отделения партии определил кандидата для участия в выборах. / Гигантский ямальский кратер образовался в результате выброса газа. Все тундровые озера когда-то были такими же загадочными воронками. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках