российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На Ямале объявлено штормовое предупреждение На регион обрушатся сильный ветер, дождь и снег

В Ямало-Ненецком автономном округе объявлено штормовое предупреждение. По прогнозу метеорологов, сегодня на регион обрушатся сильный ветер, дождь снег, и метель. На дорогах возникнет гололедица, предупреждают специалисты. Об этом сообщает пресс-служба ямальского правительства.

Синоптики прогнозируют порывы северо-восточного ветра 12-17 м/с, преимущественно в Шурышкарском, Приуральском и Надымском районах, осадки в виде снега, мокрого снега, дождя, метели. На дорогах возникнут гололедные явления, отмечается в сообщении. Температура ночью опустится до -8…-13 градусов, днем – до -3 градусов.

Существует вероятность приостановки работы речного, воздушного и автомобильного транспорта. Паромная переправа через реку Обь пока работает в штатном режиме, между берегами городов Салехард и Лабытнанги курсирует пять паромов.

Дорожники призывают автолюбителей, чьи машины ещё не переведены на зимнюю резину, к осторожности и соблюдению скоростного режима

Салехард, Светлана Петрова

Салехард. Другие новости 02.10.15

Замглавы Лабытнанги задержан за вымогательство шести миллионов рублей. С поличным попался второй за полгода ямальский куратор строительства. / Губернатором Ямала избран Дмитрий Кобылкин. Торжественная инаугурация намечена на сегодня. / Путин уволил главного наркополицейского Урала. Ему будет предложена другая руководящая должность. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках