российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На Ямале неизвестные застрелили участкового уполномоченного полиции Убийцы вывезли тело за 1,5 км от места преступления и закопали его в снегу

Сотрудники следственного отдела по Приуральскому району СУ СКР по Ямало-Ненецкому автономному округу возбудили уголовное дело по факту обнаружения тела полицейского. Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР, дело возбуждено по статье «посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов» (ст.317 УК РФ).

По версии следствия, 26 октября около 01:30 часов в дежурную часть ОМВД России по Приуральскому району поступило сообщение о том, что около участкового пункта полиции в селе Катравож произошла стрельба. На месте были обнаружены стрелянные гильзы охотничьего оружия и следы крови. В ходе поисковых мероприятий около 04:30 часов в полутора километрах к югу от села Катравож, за рекой Собь, обнаружено тело 35-летнего участкового уполномоченного полиции ОУУПиПДН ОМВД России по Приуральскому району. Тело было закопано в снег.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, проводятся следственные действия, направленные на установление лиц, причастных к совершению преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Тарко-Сале, Иван Гридин

Тарко-Сале. Другие новости 21.10.15

Ученый: россиян ждет 60-летний цикл особенно суровых зим. Начнется он уже в этом году. / Возбуждено уголовное дело против очередного жителя Ямала, примкнувшего к боевикам ИГ. / На Приразломном месторождении в Югре загорелось нефтехранилище. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках