российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Житель Ямала стал подозреваемым по делу о гибели жены и двух детей на Оби

Следователи считают спасшегося после падения в полынью снегохода жителя Ямало-Ненецкого автономного округа виновным в гибели своей жены и двух малолетних дочери, которым не удалось выбраться из воды. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

По данным следствия, 10 ноября около 21:00 при пересечении реки Обь в районе поселка Харсаим Приуральского района семья из пяти человек – двое взрослых и их трое детей – 3-летний сын и 5-летняя и восьмимесячная девочки, на снегоходе провалились под лед. Спастись удалось только мужчине и 3-летнему мальчику, который сидел на снегоходе впереди отца. Мать с двумя дочерьми находилась во время движения в санях. Им спастись не удалось. Пока обнаружены тела двух девочек, ведутся поиски их погибшей матери.

Следователи в настоящее время выясняют все обстоятельства трагедии. Расследование уголовного дела продолжается.

Салехард, Ольга Панфилова

Салехард. Другие новости 12.11.15

В воинские части ЦВО отправляются ревизоры – проверять, как устроились новобранцы. / На Ямале семья из пяти человек на снегоходе ушла под лед. / Один рабочий погиб и двое ранены лопнувшей трубой на ямальском газоперерабатывающем заводе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках