российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На Ямале лиса стащила камеру и сняла ролик о своих похождениях (ФОТО, ВИДЕО) Запись заимела большую популярность в сети

Житель Ноябрьска Артем Васильев заметил, что вблизи одного из объектов ТЭК города часто появляются лисы и решил запечатлеть их на видео. Для этого ямалец установил камеру и стал ждать хищников. Они не заставили себя долго ждать, однако дело приобрело неожиданный оборот.

Одна из лис решила выступить не только в роли модели для съемок, но и в качестве оператора. Она схватила камеру и начала вести съемку. Видеозапись с похождениями лисицы автор опубликовал на YouTube. Чтобы заполучить гаджет обратно ему пришлось обменять камеру на кожаную перчатку. «Я думал, они понюхают и все. Хорошо хоть трехэтажных ругательств не слышно, когда за ней бежал», – поделился автор. В продолжении отснятого материала житель Ноябрьска повествует о поисках перчатки, которую он надеялся найти.

Ноябрьск, Иван Гридин

Ноябрьск. Другие новости 14.12.15

Клерки-мошенники из Салехарда попались на похищении из банка 70 миллионов. Владельцев денег спас отзыв лицензии у банка. / На Ямале умер первый больной «свиным гриппом». Мужчина заразился Н1N1 в Ростовской области. / Палач ИГ Анатолий Землянка попал в «красный угол» Интерпола. Уроженца Ноябрьска подозревают в убийстве Магомеда Хасиева. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках