российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Житель Тюменской области зарезал двух своих детей, их мать, после чего расправился с тещей

Житель Тюменской области жестоко убил двух своих маленьких детей, бывшую сожительницу, а затем и ее мать, которая пришла навестить дочь и внуков. Об этом сообщает региональное управление Следственного комитета РФ.

По информации ведомства, тела четырех человек, в том числе четырехлетней девочки и мальчика возрастом 1 год 9 месяцев с множественными колото-резаными ранами, были обнаружены 27 декабря в одном из жилых домов в селе Лесное Юргинского района Тюменской области.

По подозрению в совершении расправы задержан 31-летний глава семейства. Возбуждено уголовное дело по пп. «а,в» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух и более лиц, в том числе и двух малолетних детей). Подозреваемый признался в совершении преступления.

По данным следователей, подозреваемый ножом зарезал сначала 24-летнюю бывшую сожительницу, а потом двух своих малолетних детей. Матери женщины, с которой ранее проживал подозреваемый, были нанесены несколько ударов по голове тупым твердым предметом. Теща получила открытую черепно-мозговую травму.

Как уточняет региональный полицейский главк, преступление было совершено в ночь на воскресенье, 27 декабря, в ходе ссоры на почве ревности.

Тюмень, Ольга Панфилова

Тюмень. Другие новости 25.12.15

Пьяный тюменский водитель попытался взять в заложники патруль ДПС. Водитель угрожал взорвать автозаправку. / Амнистия избавила сотрудницу «Газпромнефть-Муравленко» от штрафа в 20 миллионов. За подтасовки в тендерах менеджер лишилась только ноутбука. / Надымский пенсионер отсудил компенсацию за поездку на отдых на личном авто. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках