российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Житель Ямала с ножом устроил кровавую резню в кафе. Убит один человек, еще 3 ранены

Правоохранители задержали 37-летнего жителя Нового Уренгоя, устроившего резню в местном кафе в ночь на воскресенье, 8 февраля. Мужчина зарезал одного человек и ранил еще троих.

По информации следственных органов Ямало-Ненецкого автономного округа, инцидент произошел в кафе «Сити». Посетитель на почве личных неприязненных отношений нанес ножевые ранения мужчине, от которых тот умер в больнице. Кроме того, он ранил ножом еще трех человек. Нападавшего удалось схватить работникам кафе и другим посетителям.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по двум статьям УК РФ: ч.1 ст.105 УК РФ (убийство) и ч.3 ст.30, п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц).

В настоящее время подозреваемый задержан. Решается вопрос о применении к нему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Салехард, Ольга Панфилова

Салехард. Другие новости 08.02.16

Организаторы утвердили программу фестиваля кинодебютов «Дух огня». После завершения мероприятий в Югре дебютные фильмы смогут увидеть жители Ямала. / Ямальскому повару запретили полгода ходить в кино и бары. За отравление клиентов суши-кафе. / На Ямале нефтяник умер от гриппа. Данные санврачей об эпидемии по округу занижены вдвое от статистики даже одного города. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках