российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 22:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Жители Ноябрьска в панике – в городе орудует маньяк-душитель «Встав перед ней, он сказал: «Понюхай мои руки»

Жители ямальского Ноябрьска в панике: в городе объявился маньяк. Это тема становится главной в разговорах коллег, домочадцев и соседей. Информация о нападениях в подъездах домов на женщин накануне появилась в социальных сетях, сообщает ресурс Ямалпро.

«К сожалению, это правда, сегодня руководитель рассказала, это ее подруга! Напал в подъезде, зашел за ней. Благо она начала кричать и вышел кто из соседей, он и смылся. Она написала в полицию заявление. Был одет в белые кроссовки и во всем черном, в капюшоне».

Судя по комментариям, не все пострадавшие от нападения маньяка обратились в полицию:

«На мою подругу было совершено нападение на Ленина, 68. В подъезде, шел за ней от магазина. Так что зря смеетесь, будьте осторожны. Ни лица, ничего она не видела, напал сзади. Пнула его каблуком и побежала наверх по лестнице с криком».

Позднее от имени пострадавшей размещено предупреждение:

«Коллеги!!! Будьте предельно осторожны, вы и ваши дети!!! Сегодня в 5 вечера в подъезде, когда я заходила к подруге после тренировки, на меня напали, пытались задушить, как я успела заорать со всех сил, я до сих пор не знаю!!! Вызвали полицию, написала заявление, они сказали, что это второй случай в городе и есть в подозрении парень молодой, с маниакальными склонностями…(пытался не только душить меня…) будьте предельно внимательны!!! Стресс такой, что руки трясутся и реву».

В школьной группе одна из родительниц тоже описала недавно произошедший с ее дочкой случай. Возвращаясь около 5 вечера из магазина «Книги» возле школы искусств ее обогнал молодой человек. Встав перед ней, он сказал: «Понюхай мои руки». Девочка успела добежать до людного места. По рассказам ребенка, мужчина был в капюшоне, лицо закрыто шарфом. Родители девочки в полицию не обращались. Но теперь ребенок в темное время суток на улицу не выходит.

Ноябрьск, служба информации РИА «Новый День»

Ноябрьск. Другие новости 28.11.16

США намерены потеснить мировых лидеров по экспорту газа. / На Ямале экстренно сел Ми-8 с отказавшим на морозе двигателем. СКР выясняет причины неисправности вертолета. / Японцы «зажали» деньги на проект «Ямал СПГ». Токио вдвое сократил вложения в российский завод. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках